Мир Naruto

Объявление

Мир Наруто

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Не засиживайтесь в гостях а заполняйте анкету У нас много свободных ролей.


Администрация:

Дейдара,Сасори

Модераторы:

Алёнка,Таюя,Нии Югито,Нэи,Саске,Фрике

Для гостей: Реклама под ником Реклама: Рекламк@ Пароль: :1111

Для участников:Приветствуем Вас на ролевой игре по Наруто! 29.12.07 был выложен СЦЕНАРИЙ. Просим всех участников ролевой ознакомиться с ним. Так же, набор участников продолжается! И не забывайте приглашать сюда своих друзей! Ваши Админы Сасори и Дейдара


Дата:


Сюжет:
Сюжет


В игру срочно требуются: все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Naruto » Анкеты » Анкета Минато


Анкета Минато

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Минато Итако
2. 30 апреля не скажу какого года
3.  1 сезон- 13
2 сезон( то есть щас)- 17
4. вес нормальный
5. Рост средний
6. Биография моя проста как табуретка: Я родилась и выросла в Конохе, во мне заточен демон,но об этом никто не знает т.к. печать мне поставил Йондаме в тайне от всех.Демон очень сильный. С детства пыталась понять что такое любовь - до сих пор не поняла.
7. Характер: люблю одиночество, немного замкнутая практически не умею любить, но очень хочу научиться. Добрая, немоного хитрая.
8. Внешность: см. картинку
9. Вредных привычек немного, основная- это когда ко мне кто-то сзади подходит, то я часто не оборачиваюсь дою с локтя в нос)).. а так я БеЛаЯ и ПуФфыСтАя)
10. ДуШа-на-ПуГовИцАх
11. Коноха скрытого листа
12. Линеган- электро заряд; несколько собственных техник, также владею чтением мысли ( в связи с этим использую технику объединения сознания)
13. две катаны,сюрикены и медальон в виде двух треугольников-черного и белого( служит для контроля над демоном),Меч Стихий
14. Почему именно этот герой?Потому что я сама его придумала))
15. stasya_mad_94@mail.ru
16. Как связаться? аська 379 622 342
17.Каждый день

Отредактировано Минато Итако (2008-02-11 16:06:18)

0

2

Минато Итако написал(а):

17

15.

Минато Итако написал(а):

Я родилась и выросла в Конохе, во мне заточен демон,но об этом никто не знает т.к. печать мне поставил Йондаме в тайне от всех.Демон очень сильный. С детства пыталась понять что такое любовь - до сих пор не поняла.

гне прокатит....
ты не можешь быть демоном..

Минато Итако написал(а):

также владею чтением мысли

я всех прошу,не писать такое!!!!!!

0

3

Минато Итако написал:
17
15.

Минато Итако написал:
Я родилась и выросла в Конохе, во мне заточен демон,но об этом никто не знает т.к. печать мне поставил Йондаме в тайне от всех.Демон очень сильный. С детства пыталась понять что такое любовь - до сих пор не поняла.
гне прокатит....
ты не можешь быть демоном..

Минато Итако написал:
также владею чтением мысли
я всех прошу,не писать такое!!!!!!

лан исправляем:
1. хорошо 15
2. Я не говорю что Я демон, во мне демон!
3. Мысли я читаю непостоянно а только тогда когда использую свою технику подключения к чужому сознанию..я прост не так написала))
Теперь нормально???

0

4

ну,будем щитать,да...

0

5

пасип)

0

6

Минато Итако написал(а):

Каждый день

ну посмотрим))) ^^

0

7

Саске:
XD

Отредактировано Минато Итако (2008-02-11 15:56:45)

0


Вы здесь » Мир Naruto » Анкеты » Анкета Минато