Мир Naruto

Объявление

Мир Наруто

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Не засиживайтесь в гостях а заполняйте анкету У нас много свободных ролей.


Администрация:

Дейдара,Сасори

Модераторы:

Алёнка,Таюя,Нии Югито,Нэи,Саске,Фрике

Для гостей: Реклама под ником Реклама: Рекламк@ Пароль: :1111

Для участников:Приветствуем Вас на ролевой игре по Наруто! 29.12.07 был выложен СЦЕНАРИЙ. Просим всех участников ролевой ознакомиться с ним. Так же, набор участников продолжается! И не забывайте приглашать сюда своих друзей! Ваши Админы Сасори и Дейдара


Дата:


Сюжет:
Сюжет


В игру срочно требуются: все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Naruto » Общалка » Романтика


Романтика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сдесь выкладываем романтические истории, свои ли чужие.

0

2

-Алло....

-Алло...

-Привет любимый!Как дела?

-Привет Юлия...Дела?Какая тебе-то разница?

-Почему ты называешь меня полным именем ты никогда не говорил так...И ты всегда отвечал на этот вопрос...Что-то случилось?...

-Нет у меня всё замечательно, это у тебя случилось...

-Что?

-Да, ты засветилась...Что за парень был с тобой в кафе в центре города вчера?

-Я не была там...

-Нет ты была и ты прекрастно знаешь что я люблю тебя и ты должна меня понять, я не могу терпеть предательства и лжи твоей...Могла сказать всё сразу, я бы понял...

-Но я....

(короткие гудки)

-Алло...

-Привет это сново я...Объясни причину и есть доказательства?Предъяви!

-Здравствуй, я понял...Да они есть...

-Но я была вчера с подругой она подтвердит...*парню пришло СМС от подруги где написано:Юля была со мной вчера мы были в кино, подтвердят все охранники дежуревшие в ту смену...)

-Да, знаешь скажу тебе всю правду...Я тебя просто не могу терпеть я даже не понимаю как я мог тебя терпеть всё это время...Наверное ради постели..Ты хороша в этом деле, а во всём остальном ты просто LOOSER...

-Прости?

-Я говорю что нам пора расстаться...

-О нет, не делай этого, не надо...

-Прости так надо, мне довольно твоего внимания...И я понял что ты меня совсем не любишь...

-Я Люблю тебя(сопя носом проговорила девушка)...

-Нет...

-Я докажу...Хочешь?Скажи как!

-Отвязни от меня на всю жизнь что б я тебя больше никогда не видел...

-О нет...Я не смогу...Хотя если подумать....ладно идёт...

-Прощай...

-Прощай...

-Юля ст.....

(короткие гудки)

*Молодой человек перезванивал девушки примерно час, но ничего не помогало, девушка не брала трубку...Он решил что позвонит завтра*

На утро, свежий выпуск газеты...

Вчера, девушка спрыгнула с крыши высокоэтажного здания, после того как написала на крыше мелом надпись:СЕРГЕЙ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ И ЗА ТО ЧТО Я ЗНАЛА ЧТО ТЫ МЕНЯ ПРОВЕРЯЛ, НО ТЕМ ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ Я УХОЖУ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА...МЕНЯ ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ, Я ВЫПОЛНИЛА ТВОЮ ПРОСЬБУ Я ДОКАЗАЛА ТЕБЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ...ПРОСТИ...

Девушку пытаються спасти они в коме и лежит в центральной клинике...

Парень сорвался и побежал в больницу...

Там он увидил её и сказал:НЕ УМЕРАЙ, ПРОШУ...Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА СО МНОЮ...ПРОСТИ ДУРАКА, ВЕРНИСЬ...

Девушка открыла глаза и сказала:

-Ты видишь как я люблю тебя, и я хочу умереть из-за тебя...Подать тебе урок на всю жизнь...ЧТО ЛЮБОВЬ, НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРИТЬ, ЕЁ МОЖНО ЦЕНИТЬ, ЛИБО ПОТЕРЯТЬ...И ты её потеряешь...

Сказав эти слова, девушка взялась за его руку, и умерла...

Парень долго кричал и плакал но было уже слишком поздно...

0

3

Человек, которого я люблю, умер.
Он умер, а я его люблю…

В этом году осень пришла внезапно. Он проснулся утром и почувствовал за окном осень. И осень в своей квартире. Сухие цветы в вазе. Её цветы. Сложенные стопкой на полу книги. Её книги. О любви, о смерти, о наркотиках, о виртуальной реальности, о цифровых фотоаппаратах. И большой англо-русский словарь. Она любила читать. Любила фотографировать. Она просто любила…
Зайти на кухню, зажечь конфорку, поставить чайник. Чая нет. Придётся пить сладкий кипяток, но это не страшно, это хотя бы согреет. Холодно. Осень. Пустота в голове выдавала чёткую схему действий: ванная, умыться, найти зубную щетку или просто прополоскать рот. Безопасная бритва на краю раковины и ещё одна зубная щетка. Её щетка.
Разрывающим сознание писком верещал закипевший чайник. А так в квартире было тихо. Очень-очень тихо. Не работал телевизор. Его он продал на прошлой неделе почти за бесценок. Не играл её любимый диск. Он теперь валялся где-то за шкафом. И даже не кричало за стеной соседское радио. Только тишина. Если отодвинуть в сторону свистящий чайник.
Глотнул из чашки, обжёгся, заплакал ни с чего. Теперь можно плакать. Она же не видит. А кипяток не греет, просто падает куда-то внутрь и обжигает внутренности, обжигает, но не греет. К горлу подкатывает комок, только вот пустой желудок не может избавиться сам от себя. Тупо. Амёбно.
Амёбно. Её слово. От одного осознания этого становится ещё хуже.
До ванны вдоль по стенке. Рвёт водой. И какой-то желчью. Ноет так, словно вдоль пищевода понатыкали игл. Комок у горла всё же остался. Скоро начнёт кумарить. Да, скоро начнётся. И нужно хоть как-нибудь это всё…
На кухне между стеной и задней стенкой тумбы была начка. Её начка. Два сухих. Один на сейчас, второй на когда-нибудь, когда будет так же хреново. Наверное, на завтра. Греет, не сильно, но греет. Очень хочется упереться лбом в стекло и смотреть, как будут зажигаться фонари. Гаснуть и снова зажигаться. И снова гаснуть.
Четверг. По четвергам есть варики поближе к дому. Один свой, от второго только имя и адрес. Если нет, то через два квартала до Святого. У него дороже, но всегда. Пока бумага есть, можно не метаться.
А через пару часов подвалит кто-нибудь из подруг. Из её подруг. И будет рассказывать о том, как надо жить, будет пытаться накормить. Или потрахаться. Без разницы. Денег всё равно не даст. Зато расскажет много красивых историй. С хэппиэндами.
Только я не хочу хэппиэндов.
Я, ***, не хочу никаких грёбанных хэппиэндов! Я хочу сдохнуть! Я был счастлив, я любил, я пил, работал и ездил на море. А теперь я хочу сдохнуть. И чтобы ты, сука, тоже сдохла. И твои друзья-дегенераты, и соседи…я хочу, чтобы вас точно также закрючило на кумарах, чтобы вы, твари, сдохли один за одним. Все. Какое вы имеете право жить? Какое, а?! Если её нет.
И хочется кричать, хочется подняться и ударить эту размалёванную дуру. Сил нет. Сил нет и это успокаивает. Нужно просто дождаться, пока она уйдёт, и найти на сегодня.
На улице холодно. Почти так же холодно, как внутри. И так тяжело дышать, так тяжело идти… так хочется вцепиться кому-нибудь в горло или просто умереть.
Я готов на всё, слышишь, на всё, чтобы вернуть то, что было. Хочешь, я никогда больше не буду? Хочешь, я забуду всех, кого знал? Я буду дарить тебе цветы каждое утро. Я буду терпеть твоих шлюховатых подруг. Я буду терпеть твоих нервных друзей. Я буду помнить все даты. Только остановись. И начни всё с начала.
Потому что я не хочу так. Я не хочу так!
Ты убила меня. Ты просто убила меня, а всё хожу, ширяюсь, курю, смотрю, слышу, пью, блюю и не понимаю, что умер. Я не помню, когда последний раз ел. Я не помню, что было вчера. Я не хочу ничего.
Даже дозы.

Но, получив в обмен на деньги плотный пакетик, я доберусь до первого подъезда и вытащу из кармана машинку. Твою машинку. Я хочу быть как ты, я хочу стать тобой. И, загоняя это дерьмо в вену, я хочу, чтобы ты просто поговорила со мной.
Ты молчишь.
А через пару секунд я просто забываю, что тебя нет рядом.

Когда я проснусь в следующий раз, будет зима... Если я проснусь в следующий раз, будет зима. Но тебя так же не будет.

Ты была самой-самой. А теперь тебя нет.
Но я всё равно люблю тебя.
(с) Lilit

0

4

Ммм... а у мя в картинке написано
http://i036.radikal.ru/0801/58/fae2b3647578.jpg

0

5

Одним теплым летним вечером встретились два одиночества, парень и девушка.С первого взгляда между ними вспыхнула любовь и мир вокруг них сузился, в нем были только он и она,все остальное было декорациями. Но вскоре парень увидел, что у красивой девушки в жизни много проблем: учеба заброшена; с родителями проблемы; на себя махнула рукой и делает то, что делать лучше не стоило... в общем "катилась по наклонной". Как известно "Любовь не ищет своего", и наш герой решил сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала счастливой и безоблачной.
Она опускала руки: "У меня ничего не получится..."
Он улыбался: "Ты все сможешь!"
Она плакала: "Я никому не нужна..."
Он обнимал ее:"Я живу ради тебя!"
Она прятала глаза:"Я такая глупая..."
Он целовал ее:"Ты мое сокровище!"
Шел день за днем.Учеба стала выравниваться и она закончили институт,в доме наладились отношения с родителями,да и девушка стала уверенной в себе и жизнерадостной,и более не нуждалась в словотерапии. И все бы хорошо,да вот девушка стала "задирать носик" день за днем выше и выше.
Она говорила:"Нам не хватает денег!"
Он опускал руки:"Я стараюсь из всех сил..."
Ее лицо становилось холодным:"Мне не хватает внимания!"
Он прятал глаза:"Я все свободное время провожу с тобой..."
Она презрительно смотрела на него:"Ты стал таким неинтересным!"
У него дрожали губы...
Шел день за днем.Ее слова становились все обиднее и больнее для него.И вот настал день,когда красавица стоя на пороге небрежно кинула:"А с чего ты взял,что ты вообще меня достоин...?" и не став дожидаться ответа ушла в ночь,разбив сердце нашего героя и всю сказку...
"Любовь все прощает" сказано в Библии и этот парень конечно простит ее и пожелает ей счастья и удачных поисков "достойного".И если случится так,что на его пути встретится еще раз любовь,то он конечно сделает все то же самое,он будет стараться разукрасить жизнь своей половины во все цвета радуги и убрать оттуда все мрачные тона,только теперь там рядом с любовью в его сердце будет еще жить страх и надежда,надежда на то,что в этот раз у сказки все таки будет счастливый конец.

0

6

Мы познакомились на дне рождения у друга. Ее привел один из моих лучших друзей, она тогда была его девушкой. Повезло, подумал я, но девушка друга так и останется девушкой друга, и я продолжал веселится не обращая на нее внимания. Потом мы много раз виделесь на совместных пьянках-вечеринках. Но у меня работа и часто и долго отсутствую. Прошло год или полтора, я узнал что она рассталась с ним, вернее он ее бросил. Ну потрепались об этом в компашке и забыли. Год назад другой мой лучший друг пригласил ее на свой день рождения, она оказывается была подругой девушки моего друга (надеюсь не очень запутанно). У меня в то время была девушка мы были вместе почти год и на следующий день мы улетали в Турцию. Я проводил свою девушку пораньше, ей нужно было собираться (ну вы знаете как это у девушек), а день рождения было решено продолжить в бане. Не помню сколько и чего было выпито, были какие шалости типа потопить друг друга в бассейне, потом почему то целовались. Больше ничего не было. Вернулся из Турции, как то разочек встретились, но она сказала, что у меня девушка и она так не может. Прошел еще почти год. В начале лета мы с девушкой расстались (чувства были уже не те, да мы и не очень подходили друг другу). Через некоторое время я написал ей, той что была на днюхе, давай встретимся и хде нить посидим, она ответила что у нее молодой человек и ничего у нас пока что быть не может. Прошло несколько месяцев и вот в сентябре я снова залез в аську, и просто из интереса написал "Приглашаю тебя на свидание" Она ответила, что согласна. Целый вечер провели вместе, гуляли, катались на машине по городу. Я привез ее к дому, поцелуй был такой неловкий, как будто в первый раз, но такой горячий и страстный. Она попросила меня остаться у нее, но сказала, что только просто могу побыть рядом, я согласился (вот это и была наверно главная ошибка). Мы стали встречаться, больше узнавать друг о друге, я влюбился как мальчишка, нет, это было не увлечение а любовь, она рассказывала мне, как жалела, что я тогда улетел в Турцию, что много думала обо мне, скучала. Вообщем как мне казалось что я нашел ту единственную и неповторимую, на мой ДР в октябре, она прошептала, что любит меня и жить без меня не может. Каждый раз я встречал ее с цветами, мы вместе проводили и вечера и ночи, все было просто как в сказке. Вот оно счастье. У меня началась работа в Норвегии, каждый день улетало кучу денег на смски, она писала, как любит, как ждет, как скучает. Когда я возвращался она просто не выпускала меня из объятий. Ее подруга сказала мне, как тебе повезло с ней, вот оно твое счастье. Полторы недели назад я как обычно помчался в Норвегию. Это был вторник, до пятницы все было как обычно. В пятницу прекратились смски, она сказала что очень плохо ся чувствует, придумала себе болезнь, которой у молодых девушек быть не может (это я уже узнал позже). Я подумал, что иногда бывает так хреново, что ничего не хочется. В субботу было пару скудных смс. В воскресенье я решил позвонить из Финки, трубку целый день никто не брал, только смс "У меня плохое настроение и не хочу не скем разговаривать". В понедельник я уже переходил границу, к телефону по прежнему никто не подходил, я написал "Ну уж если бросила, то хоть напиши" и пришел ответ "Извини, но мы больше не вместе, я тя никогда не любила и полюбить никогда не смогу. Встретится и сказать тебе это, у меня кишка тонка". я пишу "А что же было тогда за чувство ко мне?" Ответ: "Это лишь благодарность за твою любовь и жалость" У меня подкосились ноги, руки уже больше не моли держать руль, надо оформляться в таможне, но документы валились из рук. "Вранье, этого не может быть, должна быть какая то другая причина" - проносилось у меня в голове. От ее подруги узнал, что она с пятницы ПОНЯЛА, что не любит меня, и не знала как это ПОМЯГЧЕ мне сказать (смской и в рейсе, представляю тогда как бы выглядел НЕГУМАННЫЙ вариант). 200 км от границы до города прошли как в тумане, пытался сосредоточится на дороге, думал если уберусь, только бы кого нить с собой не утащить. Поставил машину, нажрался до беспамятства. Потом на следующий день еле пришел в себя, надо было вечером выезжать в Москву, оттуда в Кострому. В голове все время мысли "Как же так, откуда столько лицемерия, лжи и фальши, неужели так бывает". Седня вернулся, залез в аську, решил у нее спросить, как она. Ответ был "Да просто отлично" а в голове "Извини, я тя использовала по полной" Дело в том, что за неделю, до нашего знакомства она рассталась со своим молчелом и я видимо был просто утешением временным. Вообщем я разбит, раздавлен и просто уничтожен. Как теперь поверить в настоящие чувства. Ведь никто ни из моих друзей ни ее подруга не заметили фальши. Вообщем стараюсь держаться, знаю, что справлюсь, но первое время очень тяжело. Вот такая грустная история о несбыточной любви

0

7

Девчёнки, очень романтично...

0


Вы здесь » Мир Naruto » Общалка » Романтика