Мир Naruto

Объявление

Мир Наруто

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Не засиживайтесь в гостях а заполняйте анкету У нас много свободных ролей.


Администрация:

Дейдара,Сасори

Модераторы:

Алёнка,Таюя,Нии Югито,Нэи,Саске,Фрике

Для гостей: Реклама под ником Реклама: Рекламк@ Пароль: :1111

Для участников:Приветствуем Вас на ролевой игре по Наруто! 29.12.07 был выложен СЦЕНАРИЙ. Просим всех участников ролевой ознакомиться с ним. Так же, набор участников продолжается! И не забывайте приглашать сюда своих друзей! Ваши Админы Сасори и Дейдара


Дата:


Сюжет:
Сюжет


В игру срочно требуются: все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Naruto » Анкеты » МОЯ АНКЕТА


МОЯ АНКЕТА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя ,Фамилия: Хината Хьюга
2. Дата рождения:16 марта
3. Возраст: 15 лет
4. Вес (не очень важно)
5. Рост
6. Биография (можно кратко) :Хьюго Хината - принадлежит к одному из сильнейших кланов Конохи. Ее отец - Хьюго Хиаши, глава клана. Хината весьма низкого мнения о себе, она стесняется людей и особенно Наруто, в которого влюблена. В аниме она постоянно украдкой наблюдает за своим героем. Только благодаря его помощи, с огромным трудом ей удалось преодолеть свою нерешительность решиться на поединок с двоюродным братом - гениальным ниндзя Хьюго Нейдзи. Впрочем, закончилось это тем, что кузен едва не убил сестру.
7. Характер персонажа: Милый и добрый
8. Внешность персонажа (можно картинкой): http://i002.radikal.ru/0801/60/0662bfa37f8f.jpg
9. Вредные привычки: Их нет
10. Личное звание:Chuunin
11. Селение:Скрытого Листа
12. Техники: Бьякоганам - техникой, позволяющей видеть потоки чакры, текущие в теле противника, а также обеспечивающет угол обзора практически в 360 градусов.
2. очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит.
tekken [стальной кулак] - серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. ломая кости, рвя мышцы
13. Снаряжение:Ум
14. Почему именно этот герой? Больше всего мне подходит
15. Мыло mariiya-smirnova@yandex.ru
16. Как связаться?Асю дам только в ЛС
17. Как часто будете играть?Достаточно

0

2

Хината написал(а):

13. Снаряжение:Ум

В данном пункте нужно указывать количество сюрикенов и кунаев или каких-либо других видов оружий. Пожалуйста, исправь это.

ПРИНЯТА

0

3

Дейдара
отмена.
1.Техники подробно!!!что за сухие заметки???!!!!
2.

Хината написал(а):

Их нет

а как же краснеть при виде наруто?

Хината написал(а):

Милый и добрый

не попрёт..

Хината написал(а):

Chuunin

э..это не ранг)))а твой статус.

0


Вы здесь » Мир Naruto » Анкеты » МОЯ АНКЕТА