Мир Naruto

Объявление

Мир Наруто

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Не засиживайтесь в гостях а заполняйте анкету У нас много свободных ролей.


Администрация:

Дейдара,Сасори

Модераторы:

Алёнка,Таюя,Нии Югито,Нэи,Саске,Фрике

Для гостей: Реклама под ником Реклама: Рекламк@ Пароль: :1111

Для участников:Приветствуем Вас на ролевой игре по Наруто! 29.12.07 был выложен СЦЕНАРИЙ. Просим всех участников ролевой ознакомиться с ним. Так же, набор участников продолжается! И не забывайте приглашать сюда своих друзей! Ваши Админы Сасори и Дейдара


Дата:


Сюжет:
Сюжет


В игру срочно требуются: все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Naruto » Анкеты » Анкета Юмени


Анкета Юмени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Юмени Тен
2. 7 июня
3. 16
4. ...
5. 162см
6. Родилась в богатой аристократической семье,сдетства вокруг девочки крутилось множество людей что очень раздражало ребенка,в6 лет наперекор родителям стала обучатся в академии,была второй куноичи академии,в 11 сбежала из дома,после долгих скитаний устроилась жить в лесу там создавала новые дзютсю и усиленно тренировалась в управлении водой
7. мечтательная натура,нелюбит когда её мысли прерывают поэтому лучше не трогать во время мечтаний может и голову снести,люит поспать, на дух не переносят если что то запрещают или забирают без спроса,друзей нет но сама по себе добрый человек только не любит этого показывать.Обожает споры и всегда в них побеждает.
9. ужасная соня
10. мечтательница
11. туман
12. Сесен Дзюцу. Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
Докунуки но Дзюцу. Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий
Тсуутен Кьяку. Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный шиноби от одного такого не выживет..
Куригакуро но дзютцу - техника скрытого тумана - повсюду появляется туман и становится ничего невидно.
Сойтон Бакусуй Шоуха - большая волна  - большая волна которая пытается утопить врага
Суиро но дзютцу - техника водяной тюрьмы - вокруг врага появляется водный шар из которого нельзя выбратся
Сойтон суйкодан но дзютцу - техника водяного дракона - появляется большое количество воды принимающее форму дракона и пытающееся убить врага
Мизу бунши но дзютцу - водяной клон
Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад)
С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды
Техника водяного хлыста может придавать воде форму хлыста которая удерживается при помощи чакр
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Техника призыва призывается огромный кот-рыболов
13. 4 сенбонов в прическе и 6 так, 15 кунаев и столькоже сюрикенов, метательные ножи, катана"гром"
14. хочется
15 неть
16. сама приду
17. если без накладок то каждый день

Отредактировано Юмени Тен (2008-01-12 20:37:51)

0

2

Юмени Тен написал(а):

мечтательная натура,нелюбит когда её мысли прерывают поэтому лучше не трогать во время мечтаний может и голову снести.

и опять-таки характера мало!
-и био..ну хоть 2 предложения допиши!

Юмени Тен написал(а):

15....

дописать!

Юмени Тен написал(а):

Сойтон Сойшоуха - разрушающая волна - огромная волна разливается на большое расстояние и может смыть даже небольшую деревню

ой нет,неканонов с таким кол-вом чакры у нас не бывает,удаляй!

Юмени Тен написал(а):

Сойтон Госсеку Дзаме - техника  пяти морских акул - появляется пять акул и поражают врага

тож убрать

Юмени Тен написал(а):

Сойтон Суйюро но дзютцу - техника водного шара - небольшой водный шар направляется на врага и уничтожает его

убрать

представь себе это.убрать!

Юмени Тен написал(а):

Сойтон Табайкуро но дзютцу - техника большого водного шара - аналогично но от этого шара сложнее увернутся

Юмени Тен написал(а):

Нимпо сойтон Суиджихеки техника мощнейшей водяной преграды - вокруг делающего эту технику образуется водяная стана которая непропускает ниодной атаки

это тоже

Юмени Тен написал(а):

30 сенбонов в прическе и 20 так, 15 кунаев и столькоже сюрикенов, метательные ножи,носит с собой веерав которых и спрятаны те 20 сенбонов

сенбоны,нужно убрать половину,оставить максимум 7.и - веер,т.к. ты из тумана,а вообще веер у темари

0

3

Сасори написал(а):

сенбоны,нужно убрать половину,оставить максимум 7.и - веер,т.к. ты из тумана,а вообще веер у темари

а мя на вееера а у нее тессен  и тем более это не оружие а лишь вешь для хранения сенбонов

Сасори написал(а):

представь себе это.убрать!

представимла вполне мило и всем алис капуд

Сасори написал(а):

ой нет,неканонов с таким кол-вом чакры у нас не бывает,удаляй!

ниче я других техник добавлю

0

4

Юмени Тен написал(а):

Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.

нет

Юмени Тен написал(а):

метательные ножи

это кунаи

Юмени Тен написал(а):

носит с собой веерав которых и спрятаны те 20 сенбонов

сказано убрать

0

5

Сасори написал(а):

сказано убрать

неа они у меня срождения и я их обожаю это не оружие а ну как плюшевый мишка чтоли

Сасори написал(а):

нет

а почаму это же базовые техники

Сасори написал(а):

это кунаи

не совсем метательные ножи узкие и имеют ток 2 грани а у куная их 4

0

6

у меня такой веер а у боевых материалы берутся другие

0

7

Юмени Тен написал(а):

у меня такой веер а у боевых материалы берутся другие

по башке дать всегда можно...

Юмени Тен написал(а):

а почаму это же базовые техники

не факт,что ты обязательно их знаешь,да у тя остального много

Юмени Тен написал(а):

не совсем метательные ножи узкие и имеют ток 2 грани а у куная их 4

я промолчу.

УБИРАЙ СВОЙ ВЕЕР И Я ТЯ ПРИМУ

0

8

Сасори написал(а):

УБИРАЙ СВОЙ ВЕЕР И Я ТЯ ПРИМУ

арряф лано но тебе это так просто не пройдет я се меч заведу

0

9

Юмени Тен
уж лучше меч
принята

0


Вы здесь » Мир Naruto » Анкеты » Анкета Юмени