Мир Naruto

Объявление

Мир Наруто

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Не засиживайтесь в гостях а заполняйте анкету У нас много свободных ролей.


Администрация:

Дейдара,Сасори

Модераторы:

Алёнка,Таюя,Нии Югито,Нэи,Саске,Фрике

Для гостей: Реклама под ником Реклама: Рекламк@ Пароль: :1111

Для участников:Приветствуем Вас на ролевой игре по Наруто! 29.12.07 был выложен СЦЕНАРИЙ. Просим всех участников ролевой ознакомиться с ним. Так же, набор участников продолжается! И не забывайте приглашать сюда своих друзей! Ваши Админы Сасори и Дейдара


Дата:


Сюжет:
Сюжет


В игру срочно требуются: все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Naruto » Правила » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, прошло полтора года с того момента, как Наруто ушёл тренироваться с Джирайей, а Саске ушёл к Орочимару в поисках силы. В это время наступило кратковременное затишье, затишье перед бурей. Тем временем Акацуки и Орочимару не дремлют: великий снин Орочимару пытается захватить власть над миром, начиная с полного истаребления Ива и Кири, а так же продолжает поиски кланов с кеке-генкай для своих целей; Акацуки тем временем пытаются отследить Наруто и Гаару, а так же других джинджуррики. Коноха и Суна существуют в относительном спокойствии, пока, наконец, до селений не доходит весть о нападениях на другие селения.

1. Коноха.
В Коноху возвращается её ожившая легенда - Йондаме, четвёртый Хокаге. Тем временем, Тсунаде посылает небольшой отряд АНБУ на помощь пострадавшим скрытым селениям и сама начинает готовиться к предстоящей битве. Сакура, её верная ученица, старается найти как можно больше информации о Акацуках и Орочимару и неожиданно находит связь между ними. Клан Хьюго, снова принимает к себе Хинату, однако опасается неожиданной атаки со стороны Орочимару, который хочет завладет не только ширенганом Саске, но и бьякуганом клана Хьюго. Все одногодки Наруто успешно сдали экзамены на чунин, а Неджи, Темари и Канкуро стали джанин. Йондаме, неожиданно появившийся в деревне, становиться помощником Тсунаде и помогает подготовить деревню к предстоящему сражению.
2.Суна.
В Суне прошли выборы нового Казекаге и им стал Гаара Пустынный. Тем временем Суна находиться в сложном военном положение-с одной стороны назревает конфликт из-за сложных торговых путей между Песком и Кири, с другой-Акацки всё ещё придерживаются плану сбора всехб хвостатых демонов, поэтому деревню приходиться защищать с двух сторон. Суна ищет союзников, рассчитывая на помощь Конохи.
3.Ото
Надежды Саске оправдались и он получил, на его взгляд, достаточное количество силы, научился новым техникам и усовершенствовал старые. Он намеревается покинуть Ото, надеясь всё-таки отомстить брату, после чего собираясь вернуться в родную деревню с надеждой, что его примут обратно. Но Орочимару недоволен этим, что парень просто так уйдёт от него и он вместе с Кабуто пытается любым способом оставить Учиху в Ото.
Пятерка Звука-..да, жива и готова следовать всем указаниям Орочимару.
4.Кири.
Мизукаге всеми способами пытается завладеть большей частью торговых путей Песка. Тем временем, на деревню совершают нападение за нападением и все следы ведут в одну сторону, сторону Орочимару. Кири находиться в постоянной осаде. Поэтому Мицукаге решает найти союзников в этой битве и неожиданно заключает союз с Акацуки...
5.Ива.
Ива, после очередного нападения Орочимару, находиться в раздробленном состоянии, некоторые из членов совета Ивы хотят перейти на сторону Орочимару, понимая, что без союзников сражаться бесполезно. Однако некоторые жители всё ещё стараются востоновить деревню. Ива запрашивает помощь на востоновление деревни у Конохи и Суны. Те, в свою очерез отправляют в Иву несколько своих отрядов. Но, тут происходит ещё одно нападение...
6.Акацуки.
Лидер (он же Пейн) не собирается отказаться от идеи захвата мира с помощью сбора всех хвостатых демонов. Его план принял новый поворот-многие пары Акацек рыщут по всем деревням в поисках новых шиноби, которые способны присоединиться к их организации. В случае отказа последних, преступники в плащах с красными облаками насильно забирают их с собой. В организации появляется "хороший" мальчик Тоби.

Если есть какие-либо предложения, пишите в эту тему)

0

2

чтобы Тоби появился, нужно, чтоб Сасори умер. Колец-то всего 7. А у вас жив Сасори. И все остальные тоже живы.

0

3

Фрике
жив,и умерать не собираюсь

0

4

Фрике написал(а):

чтобы Тоби появился, нужно, чтоб Сасори умер. Колец-то всего 7. А у вас жив Сасори. И все остальные тоже живы.

дя, проблема может решите это дружеским матчем *кто кому первый головку свернет*, а мы посмотрим заодно ставочки сделаем(надо будет еще тогда чебуреков с беляшами прикупить)

0

5

Сасори
Да я не против, живи. но неувязка как была, так и остаётся
фигуля
Я что, ненормальная, с Акацуки в одиночку драться? Не-е, я ещё жить хочу. И по возможности долго.

0

6

эх, а жаль такое денежное мероприятие накрылось

0

7

фигуля
да ладно, всё ещё можно устроить! Давай ТЫ с ним подерёшься, а? А я ставки и чебуреки организую ^^

0

8

Дя пока не хочется понимаешь гуманизм моя натура

0

9

фигуля
А набюлдать, как несчастную девушку убивает страшная... пардон... марионетка - это гуманно?)

0

10

смотря как убивает если быстро и безболезненно то вполне гуманно

0

11

Фрике написал(а):

страшная... пардон... марионетка - это гуманно?)

я уже привык)

фигуля написал(а):

быстро и безболезненно

это не наш метод)

0

12

а жаль, ну можно медленно, так даже прибыльнее

0

13

милая дружеская перепалочка тем более насколько я помню и меня неглючит Тоби так сказать внештатный член акацуки до смерти Сасори

0

14

*Тоби плачет* Тоби всегда был в Акацки, правда об этом знали лишь Пейн и Конан. Для всех остальных он ученик Дзецу. Так что он уже давно тут.

0

15

уф...ладно,что нибудь придумаем!
МЫ ЖЕ ГЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мир Naruto » Правила » Сюжет