Мир Naruto

Объявление

Мир Наруто

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Не засиживайтесь в гостях а заполняйте анкету У нас много свободных ролей.


Администрация:

Дейдара,Сасори

Модераторы:

Алёнка,Таюя,Нии Югито,Нэи,Саске,Фрике

Для гостей: Реклама под ником Реклама: Рекламк@ Пароль: :1111

Для участников:Приветствуем Вас на ролевой игре по Наруто! 29.12.07 был выложен СЦЕНАРИЙ. Просим всех участников ролевой ознакомиться с ним. Так же, набор участников продолжается! И не забывайте приглашать сюда своих друзей! Ваши Админы Сасори и Дейдара


Дата:


Сюжет:
Сюжет


В игру срочно требуются: все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Naruto » Анкеты » Анкета Курои Цуке


Анкета Курои Цуке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Курои Цуке
2 23 сентября
3 18 лет
4 56 килограмма
5 169 см
6 В детстве потеряла мать при рождении и весь клан считал её убийцей. В шесть лет убила старшую сестру но ей ничего не сказали лишь испугались. Наследница клана Цуке. В 9 лет убежала из дома и стала наемницей. Клан не стал её искать.
7 Характер скрытный, привыкла полагатся только на себя, своего не упустит ,целеустремленная,часто руководствуется интуицией и инстиктами, свободолюбива поэтому если её словят все равно убижит, во всех движениях характере и пластике проскальзывает что то кошачье.
8
9 если довести просто убьет
10 нету
11 туман (сейчас ходит по всем странам и селениям)
12 техники :водяные драконы, водяной клон, концентрация чакр в руке после чего следует удар.
ДРУГИЕ ТЕХНИКИ:

мастер тайдзютсю:
1 скрытый лотос техника исполняется во время вашего полета и полета жертвы вы хватаете её за талию и с силой кидаете на землю головой вниз одна из смертельных техник

владение акупунктурой двух видов
1 ударами по определенным точкам лишает врага способностям к движению
2 следуещей серией ударов лишаю противника чакр (происходит на очень высокой скорости

8 врат открываются врата в теле - большая нагрузка на организм
+ невероятная скорость и смертоносность

львиная преграда выбивается земля из под ног противника и в полете следует резкий и сильный удар в живот максимум урона для врага

ОТРАВЛЕННЫЕ ДРОТИКИ!
Оружие настоящих ниндзя! Яд может убивать мгновенно или постепенно... обычно выпускаю эти дротики из трубки(разбираюсь в ядах и противоядиях)

прекрасное владение курительной трубкой( меткость по средствам трубки могу убить или оглушить,Замечатель­ное оружие, которым можно а.) покурить, б.) приделав к нему крюк, использовать в уличных драках, в.) наполнить пылью или кислотой и выдувать её в лицо противнику! А он и не ожидал такой подлости!)

так же владение катаной
главная техника это-"предательская"­ техника иайдзюцу, при которой меч ещё только выхватывают из ножен... а заканчивается это движение уже внутри противника! Вот и весь бой. ­

метательное оружие отдаю предпочтение звёздочкам сякенам (враг не успеет его разглядеть - очень уж быстро летит!)

начальные навыки обращения с БОЕВЫМ ВЕЕРОМ ТЕССЭН его железными рёбрами можно захватить даже меч или отбить летящие в меня дротики и сюрикены!

техника растворения при помощи чакры тело рассеивается и перемещается в место где мне безопасно.

техника крылатый махаон вся чакра перенаправляется в тату на спине и посредствам этого вырастают крылья. и я могу литать техника былы разработана мной и подходит только мне.

13 яркая индивидуальность
14-
15 аська:495736500

16 как только так сразу

0

2

КуроиЦуке написал(а):

техника растворения при помощи чакры тело рассеивается и перемещается в место где мне безопасно.

обойдёшься,солнце)

КуроиЦуке написал(а):

главная техника это-"предательская"техника иайдзюцу, при которой меч ещё только выхватывают из ножен... а заканчивается это движение уже внутри противника! Вот и весь бой.

нееее...так не интересно)))

КуроиЦуке написал(а):

кислотой

о да..в рот,кислоту?
но,в общем так сказать..ты из какой деревни?

0


Вы здесь » Мир Naruto » Анкеты » Анкета Курои Цуке