Мир Naruto

Объявление

Мир Наруто

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Не засиживайтесь в гостях а заполняйте анкету У нас много свободных ролей.


Администрация:

Дейдара,Сасори

Модераторы:

Алёнка,Таюя,Нии Югито,Нэи,Саске,Фрике

Для гостей: Реклама под ником Реклама: Рекламк@ Пароль: :1111

Для участников:Приветствуем Вас на ролевой игре по Наруто! 29.12.07 был выложен СЦЕНАРИЙ. Просим всех участников ролевой ознакомиться с ним. Так же, набор участников продолжается! И не забывайте приглашать сюда своих друзей! Ваши Админы Сасори и Дейдара


Дата:


Сюжет:
Сюжет


В игру срочно требуются: все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Naruto » Организация Акацуки » Убежище Сасори


Убежище Сасори

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

сасори налоело слоняться по миру,он приплёлся домой.хотя,эт место трудно назвать домом:пещерка,с невысоким потолком и размётанным по полу сеном.сасоря уселся где-то в углу и стал усиленно думать неизвестно над чем....

0

3

-Бууууууу!!!!!!!!,-первая мысль сасори.Живём как крысы на помойке.Бомжуем-с.Сасори грустно вздохнул.
-И я давненько никого не преврящал в куклу!,-вторая мысль Сасори.
-А всё почему?Почему?Потому что сидим без дела,фигнёй маемся,и мало достойного народа стало!Одни идиоты!,-третья,"очень весёлая" мысль Сасори.
-И вообще,подумал он.-Я ХОЧУ К МАМЕ!!!!!!!!!!

0

4

Вбежавший Тоби осмотрелся и подойдя к Сасори-саме, спросил:
Сасори-сама, вы не видели Дейдару-семпая? Мы играли в прятки и я потерялся.

0

5

Тоби
Сасори не сразу въехал,что к чему и что от него вообще хотят.
-Фу..ну блин,откуда я должен знать это??...Где этого носит...?-Сасори вздохнул и ооочень многозначительно пожал плечами.
-Короче,ищи сам...

0

6

Услышав ответ, Тоби казалось погрустнел, но прийдя в себя, удалился.

»Город

0

7

* Минато тихонько вошла в пещеру. Она знало что это было полнейшей глупостью вот так просто заявиться к Акацу но ее так достала ее жизнь что она решила что хуже не будет*
-Сасори...-Минато, подумав, добавила-..-сама... Можно?

0

8

Услышал шаги и повернул голову
Ясно..все решили разбавлять моё существование...,-подумал Сасори
А вы собственно кто?,-банально,ну а что ещё можно было спроить...

0

9

-Я Минато, из Конохи... У меня такой...эээ... вопросик... А к Вам в Акацуки можно?-*сделала кавайные глазки*- Я сильная...Во мне даже демон заточен... Просто мне так надоела моя жизнь в Конохе...что я решила к вам вступить...ну если вы конечно не против.
* минато прготовилась услышать отрицательный ответ*

0

10

Минато Итако
Нет..колец мало....,-сказал Сасори(боже,неужто я так предсказуем^^)
Хм..демон?..Это интересно..лидеру надо бы знать об этом...,-подумал он
Присаживайся

0

11

* Минато села и посмотрела Сасори в глаза.Она знала что будет если Лидер узнает про демона, но ей вдруг стало все равно что с ней будет.*
-Сасори, а вы ведь извлечете демона и убъете меня, я правильно понимаю?

0

12

Минато Итако
Усмехнулся
Почти.Сами мы тебя не убьём,ты умрёшь,лишившись демона.Впрочем,тебя,как я вижу,мало это волнует...,-сказал Сасори

0

13

*Умирать Минато совсем не хотелось, но видимо другово выхода все равно нет.*
-Ну не то что бы совсем не волнует...жить то все хотят.. Но это лучше чем жизнь в Конохе. Тем более я сама к вам пришла, как видишь.-* Минато слегка улыбнулась*

0

14

Минато Итако
Вижу...

0

15

-А можно избежать моей гибели после извечения демна?

0

16

Минато Итако
понятия не имею,можно попробовать)

0

17

-Можно попробовать? Каким это образом?

0

18

Не знаю..я не думал об этом...,-ответил Сасори
Он пожал плечами.
Но если не выйдет,ты умрёшь...

0

19

-Ладно...неважно....Ты поговори с лидером, а я пока пойду домой.-* девушка пошла к выходу, а потом обернулась и добавила*- Я думаю ты знаешь где меня найти....

0


Вы здесь » Мир Naruto » Организация Акацуки » Убежище Сасори