Мир Naruto

Объявление

Мир Наруто

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Не засиживайтесь в гостях а заполняйте анкету У нас много свободных ролей.


Администрация:

Дейдара,Сасори

Модераторы:

Алёнка,Таюя,Нии Югито,Нэи,Саске,Фрике

Для гостей: Реклама под ником Реклама: Рекламк@ Пароль: :1111

Для участников:Приветствуем Вас на ролевой игре по Наруто! 29.12.07 был выложен СЦЕНАРИЙ. Просим всех участников ролевой ознакомиться с ним. Так же, набор участников продолжается! И не забывайте приглашать сюда своих друзей! Ваши Админы Сасори и Дейдара


Дата:


Сюжет:
Сюжет


В игру срочно требуются: все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Naruto » Другие аниме » Хельсинг


Хельсинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хельсинг 4ever

0

2

Tayuya
я читал мангу и у меня много картинок на компьютере

0

3

А я и сейчас читаю(78 раз) и смотрю по телеку. И картинок у мня тож много)

0

4

Tayuya
ясн

0

5

В пятницу таки досмотрел Хеллсинг. Ржал долго. Ну первое что меня там убивает это прекрасная улыбочка Алукарда на черном фоне его самого. Далее слова Виктории: "И зачем я держу голову хозяина? Что я буду с ней делать?". Ну и наконец выращивание Алукардом собачек из своего тела^^

0

6

Вообще-то ХеЛЛсинг
Да, та сцена в последней серии, где из Акукарда собачки вылазили, меня под стол загнала. А на Инкогнито спокойно смотреть невозможно.
люди, читайте мангу. Там и нацисты, и Лондон разбомбили, и половины персонажей уже в живых нет

0

7

Фрике
я тя понимаю. ЧИТАЙТЕ МАНГУ И СМОТРИТЕ OVA!!!

0

8

а на счет картинок, то завались!!! комп уже не выдерживает!!!)))

0

9

У меня артов с Хеллсингом не то, чтобы много. Просто период увлечения данным аниме прошёл слишком быстро, т.к. я тут же переключилась на ФМА, да и интернет был тогда по карточкам

0


Вы здесь » Мир Naruto » Другие аниме » Хельсинг